Анна Аверина

Какие требования предъявляют кандидатам при поступлении на работу в МЧС?

Очень хочу работать в МЧС психологом. Есть высшее образование, хорошее здоровье. Хотелось бы узнать немного подробней об их требованиях

Дмитрий Искатель

Истинный ариец, характер нордический. С коллегами по работе общителен. В порочащих связях не состоял.