Андрей Борзов

какие требования предъявляются работнику при приеме на работу

Ди
Дима

1. Необходимое образование.
2. Опыт работы.
3. Внешний вид должен быть приличным.
4. Человек должен показать, что он понимает, в чем будет заключаться его работа, и что он будет ответственно ее выполнять.
5. Необходимые документы.
Как минимум. А дальше все индивидуально и зависит от работы, места работы и амбиций работодателя (ну, или иногда от его глупости).

Иван Зюканов

безмолвный раб на всё согласный.

Медер Эшалиев

смотря какая должность, вопрос не полный