Ad
Adiya

Какие турагентства работают с туроператором туи в Сургуте? Какие турагентства работают с туроператором туи в Сургуте?

Андрей Смирнов

ну, чисто теоретически, любое турагентство может работать с туи. я, кстати, тоже с ними работаю. но вылетов из Сургута этот туроператор не осуществляет, к сожалению. если Вы хотите купить тур у Туи, придется выбрать другой город вылета.

K@
K@tenok

возможно на сайте tui.ru есть список турагентств

Марина Бойцова

ТУИ работает с фирмами, оформившими с ней агенстское соглашение. ИИх перечень может постоянно меняться