Marina Romanuk

у какого туроператор рейтинг высший?

Александр Юрьевич

т/ф " Нева" " Пегас туристик" Тез конечно, " Библио Глобус" "Натали тур"

Екатерина Старикова

Нет таких!
Рейтингов всяких - как грязи и всё зависит от того, как этот рейтинг и на основе каких данных вычислять. К примеру, если во главу угла ставить финансовые показатели и число отправленных за год за рубеж туристов, то лидером будет Интурист (старейший и крупнейший наш туроператор) , а если брать конкретные направления пляжного отдыха, то там (в зависимости от страны) будут лидировать то Тез, то Пегас, то Корал и т. д. Туроператоры, знаете ли, специализацию имеют и по регионам, и по видам отдыха.
И потом, толку-то с этих рейтингов.. . Например, в течении почти 20 лет в тройку-пятерку лидеров почти ежегодно входил туроператор "Ланта-Тур", который пару лет назад благополучно обанкротился, оставив на произвол судьбы десятки тысяч туристов за рубежом.

Аннна Сосина

тез тур и пегас

Св
Светлана

Тэз тур или торкиш аирлайнс

Лина Лукьянова

пегас нам не понравился, тез лучше. хотя это от встречающей стороны зависит.

Irina Irina

По итогам 2012 года "PEGAS touristik" реализовал более 2,5 млн. туров, что выводит его на высшие позиции в рейтинге туроператоров.. . "TEZ tour" занимает вторую строчку в рейтинге, а лидировавший некоторое время назад туроператор Natalie tours лишь на 8 месте. В тройку лидеров так же входит группа компаний "OTI Россия", которая объединяет в себе более десятка компаний в России, Украине, Турции, Египте и Польше...

Ольга Малышева

Пегас Туристик, Туртрансвояж, Натали Турс