На
Наташенька

Подскажите хорошее турагентство, которое с Тайландом работает.

Марина Яцентюк

Не турагенство, а туроператор. Тез и Библио-Глобус.

Светлана Уткина

Вот отличное агентство и в Таиланд у них прекрасные цены [ссылка появится после проверки модератором] (chip-top.ru/category/tailand)

Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 21 января на 8 дней:

Fortuna Combi 3* , завтраки за 570 $
Fortuna 3* 3* , завтраки за 633 $
Queen Pattaya 3* , завтраки за 652 $
Le Vernissage Hotel 4* , завтраки за 758 $
Aiyara Grand 4* , завтраки за 759 $
Saisawan Beach Resort 4* , завтраки за 800 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +30..+31°C, вода +28 °C.

Илья Власов

Пегас-туристик, Тез-тур, Анекс. Турагенства с Таиландом не работают, они всего лиim продают туры.

Кристина Морарь

Тез-тур. Наиболее вменяемый оператор

Ирина Ерохова

Все турагентства занимаются, вам нужно туроператора выбирать, а агентство любое.

Давид Санадзе

Библио-глобус сейчас очень адекватен по Таиланду, а купить их туры думаю сможете в большинстве агентств.

Евгений Никитин

Покупая у Туроператора ...Вы можете попасть как с Капиталом, ни туров ни денег, и лишь агентства знают кто из операторов еще держится, и не рискуют своими туристами, я чуть не попала в той истории с капитал туром, и лишь потому что в агентстве ( http://rusavia.net/ ) настояли на более дорогом туре от другого оператора, я провела Новый год на пляже, а вот моим друзьям тогда не повезло, они покупали прямо у оператора, потом расказывали мне как я лоханулась, переплатив 200 баксов ...и продолжалось это пока не провели новогоднюю ночь в москве без денег и отдыха, и кстати страховая компания, для тех кто не в курсе, денег им так и не вернула...

Lilya Lilya

Пегас, Библио глобус, Тез тур, Туе.

Сергей Евдокимов

Я работаю со всеми крупными и проверенными туроператорами, могу показать все их предложения.

Паша

Хороших туроператоров в России хоть и мало но все таки бывают, кто бы что не говорил. Я очень долго искал нормальный честно говоря и нашел парочку. Вот ссылка на сайт одного из них
http://ntk-intourist.ru