Прочее туристическое
Капец.. . Что это за турагентство, которое наименование туроператора оглашает только после заключения договора??
Туроператор для меня не менее важный момент, на кота в мешке не согласилась бы, сменила бы агентство
Так делают многие агентства. Боятся, что они вам назовут туроператора, а вы переметнесь в другое агентство, которое даст большую скидку. Вы сами по поисковику можете найти туроператора
попросите распечатать договор. там будет указан туроператор. почитайте, не понравится-не подписывайте. А вообще лично я сначала нахожу нужный мне вариант на сайтах туроператоров, потом иду в турфирму и говорю что и у кого мне нужно :))))
Я думаю, в радиусе 100 м от их офиса найдется еще 2-3 агентства. Скажите, что не будете покупать тур, не имея полной информации. Не хотят - идите к их соседям. Турагентств сейчас хватает, какие проблемы?
Все правильно, наименование тур оператора печатается именно в договоре, в третьей-четвертой строчках.
Специально никто оператора скрывать не будет, смысла нет никакого. А вот отвязаться таким образом от пустых расспросов - самое то.
Специально никто оператора скрывать не будет, смысла нет никакого. А вот отвязаться таким образом от пустых расспросов - самое то.
мне тоже говорили туроператора только после подписания договора.
не вижу ничего страшного в этом.
если сомневаетесь в турагентстве, обращайтесь напрямую к туроператору.
или посмотрите список турфирм, с которыми работает туроператор на сайте туроператора и обращайтесь в это агентство.
не вижу ничего страшного в этом.
если сомневаетесь в турагентстве, обращайтесь напрямую к туроператору.
или посмотрите список турфирм, с которыми работает туроператор на сайте туроператора и обращайтесь в это агентство.
Идите в другое, что-то меня эта ерунда настораживает..
я никогда не скрываю, видимо то турагентство боится, что вы все узнаете и уйдете к туроператору, а они всю работу выполнили
Боятся, что они вам тур подберут, скажут от какого туроператора, а вы не у них тур приобретете, а в др. агентстве. Другой причины не вижу. Вообще, обязаны сразу сказать, если вы спрашиваете, т. к. имеете право знать. А то получается кот в мешке.
tez тур отличный оператор только через них летаем
http://www.teztour.com/search.html
http://www.teztour.com/search.html
Не поддавайтесь на уговоры. Они должны и обязаны оглашать. Так что лучше ищите в другом месте агентство.
Вот я в интернете только одному сайту доверяю в плане турагентств - випгео.
Вот я в интернете только одному сайту доверяю в плане турагентств - випгео.
Идиоты.... идите в другое место.... +самим догадаться, что за тур-оператор легко.... посмотрите отзывы.... обычно там 2-3 названия фигурирует по одному отелю.... сопоставите цену и догадаетесь :-)
Похожие вопросы
- Подскажите хорошее турагентство, которое с Тайландом работает.
- Турфирма, туроператор, турагентство в чем разница
- Турагентство и туроператор в одном лице.
- Есть ли смысл обращаться напрямую к туроператору, минуя турагентство?
- Может ли туроператор сам продавать свои туры без посредников (турагентств)?
- Собираемся открыть турагентство. Выгодно ли быть турагентом или лучше зарегистрироваться как туроператор ?
- По каким признакам вы выбираете турагентство?
- в договоре с турфирмой не указан туроператор.так надо?
- Хотела узнать туроператора путевки, а турфирма сказала, что после подписания договора. Это правильно?
- ...турфирма выдала: туроператора узнаете после подписания договора. Это нормально? вы как узнавали до или после?