Прочее туристическое

Хотела узнать туроператора путевки, а турфирма сказала, что после подписания договора. Это правильно?

Зачастили турфирмы какие-то левые, обманывают нас:(
Скорее всего, это означает, что вы покупаете тур у фирмы-посредника. Они боятся, что, зная оператора, вы уйдёте и купите тур у него напрямую, а посредник потеряет клиента. При обращении в крупные турфирмы такого практически не бывает - часто большие фирмы имеют посредников-распространителей своих туров по всему городу, но этого не скрывают - покупали такие туры в СПб у фирм-турагентов "Невы" - всё было открыто. Нам лень было ехать в офис "Невы", поэтому и обращались к агенту рядом с домом.
Руслан Исаков
Лучший ответ
не смешите, сначала подписать неведомо что, а потом узнавать.... Идите в другое турагентство. А для начала полистайте поисковик.
Пошлите в пень эту турфирму и найдите сами нормального туроператора. если они уже в начале некорректно себя ведут, то скорей всего и потом будут проблемы.
**
***олеся ***
Неправильно. Вы должны знать все существенные условия договора ДО его подписания. Пошлите их .. ну например, в баню, грехи смывать.
Бегите оттуда!!!
Это что то новенькое, конечно это не правильно.... сначала они должны дать всю информацию, вы должны выбрать то что вам подходит, а потом только подписывать договор, я заключила с ними договор после того как оплатила путёвку.
Неа, это вообще не правильно. Всю информацию о поездке они должны предоставить сразу, а потом уже давать Вам договор на подписку.
Нет, это не правильно. Вы имеете право выбирать туроператора. Я бы на вашем месте отказалась от этой турфирмы, так как если они требуют подписания договора раньше, чем вы обсудите все нюансы, то это повод насторожиться.