Прочее туристическое
хочу подарить родителям путевку на море
оформят ли билеты на их паспорта без них? думаю нет ( как же тогда обыгать сюрприз
Если страна безвизовая или виза по прилету, то без проблем, даже паспорта не нужны, только данные загранпаспортов и все. Для родителей будет сюрприз.
УДАЧИ!
Поездка за границу - дело серьезное. Тем более, выбор страны для отдыха. Лучше заранее предупредить о таком сюрпризе, так как потом вернуть назад потраченные деньги будет нереально. Может быть, они желают сами выбрать страну для отдыха. Не советую экспериментировать с чужим отдыхом, чтобы не испортить настроение себе и родителям. Иногда сюрпризы бывают неудачными.
Паспорта не нужны. Возьми сделай ксерокопию и все будет тип-топ.
оформят и билеты и визу сделают, рекомендую это агенство, www.gardarik.com_ там менеджер Наташа.
На жену оформлял. Без проблем.
Инна Бадуля
спасибо а то я отчаялась мне говорили что не прокатит и требовали в турфирме доверенность
Стас Чернобровкин
В крайнем случае закажите с доставкой.
оформят, конеччно
Вроде должны оформить...
Конечно оформят, без проблем.
Многие задаются вопросом, что подарить своим пожилым родителям на праздник или юбилей, чем порадовать пенсионеров, как сделать их жизнь интереснее и ярче? И, действительно, зачастую дедушки и бабушки проводят время дома перед телевизором и выходят из дома лишь в магазин или поликлинику.
А что если подарить им путевку в пансионат или дом отдыха? Не сравнивайте ваши дорогие туры в зарубеж со скромным отдыхом за городом.
Цены совсем другие, гораздо доступнее. Разве не достойны ваши близкие того, чтобы провести несколько дней на свежем воздухе, в комфортных условиях, с замечательным питанием и подправить здоровье, наслаждаясь красотой природы и необычной обстановкой?
Фаридун Qosimov
10 мая 2018 в 10:26
Приближается лето, школа подходит к концу....
Но в "Алой Розе" @alayaroza_hotel Школа продолжается! на обновленную программу "Школа Красоты Сафиной Разии_ Каникулы с бабушкой "
Приглашаем Вас и Вашего ребенка провести незабываемый отдых с удовольствием и пользой для здоровья Вас ждут: