Прочее туристическое

Почему в турагентствах менеджеры не хотят работать?

Когда приходишь к ним с просьбой подобрать какой-нибудь тур,они тупо смотрят предложения одного туроператора.Хотя их немало, надежных туроператоров.В результате уходишь ни с чем, а потом сама в инете выискиваешь подходящий вариант,сидишь часами,но находишь.И турагенту остается только забронировать тур!Так как половину работы я сделала за него САМА.!Я в возмущении!
Aleks Mir
Молодняк НЕ хочет работать нигде! Вообще выбирайте небольшие фирмы - они могут уделить вам время, а в крупных проходной двор среди менеджеров: не хотят и не умеют.
Ардак Куркенова
Лучший ответ
выберите другого агента! приходя в агенство, которым пользуюсь постоянно, я не переставаю удивляться - как же мне повезло с агентом! Иногда создается впечатление, что только она одна и работает, и только ей и звонят, и на диванчике только ее и ждут. Остальные девицы сидят где-то в глубине офиса и в компьютер пялятся, А когда заходит клиент без предварительной договоренности, то на предложение рецепционистки заняться человеком, они в раз поднимают глаза. и говорят : " у меня через полчаса клиент " - так то! . А моя берет, и правильно делает - она деньги зарабатывает, а не чай в офис приходит пить!
A*
Anastasia *
скорей всего вам предлагают тур проверенного оператора, зачем им проблемы если вам поменяют отель или время вылета, наверно стараются работать с проверенами операторами, а если вы сами все нашли то потом вам скажут что сами выбрали. :)
Ирма Гемерлинг
им лень и глубоко наплевать, что с вами может произойти и куда вы поедете, пока не будет личной материальной заинтересованности.
Ольга Кузьмина
это зависит от конкретного человека, нельзя судить в общем
Олег Пронгаки

Готов работать за еду.
Сейчас, будет пиар меня любимой)) )
Не, знаю куда обращались, вы но обычно в турагенствах, менеджеры нацелены на продажу туров, и удовлетворение потребностей туриста.. .
Если вам нужно подобрать тур, обращайтесь, могу проконсультировать он-лайн.. . надеюсь измените свое мнение о менеджерах турагенств, мы не все такие уж плохие)) )
И комментарий Дену Озерову.. . не всегда поиск тура, обывателем, туристам правилен.. . и не всегда знаете где и кого искать.. . обратитесь к профессионалам.. . стоимость у оператора и агентства - одинакова.
Ирина Бопп
Наталья Громова А Натали на Пхукете- как Вам?
Нужно требовать скидки не в 5, а в 7,5% ! В последний раз с той же ситуацией столкнулись!
Потомучто потомучто, потомучто им насраааать... .
Сам работал в турагенстве, с тех пор ни разу не пользовался услугами ни одного тур агенства, всё заказываю сам.
Aleks Mir Напрямую у туроператора,что-ли? Или своим ходом отдыхаете?Но с Египтом,например, это ведь будет дороже.