Прочее туристическое
Вопрос менеджерам турагентств
туроператора не сообщаю, отель записываю. Я вообще стараюсь особо не распинаться, если человек на стадии "поиска скидок", меня такие клиенты вымораживают.... честно говоря. Посмотрела, записала название - идите думайте. Распинаться буду когда будет готовое решение. А работать в холостую - мне зачем? Когда есть другие люди, которые уже еду в офис покупать. А так, ты все расскажешь, потратишь м. б 30-40 минут, и ТО сообщишь и все-все. А потом с твоей же проделанной работой этот турист пойдет в первое попавшееся ТА, где сидят "скидочники" и купит. Только им он мозг не будет ложечкой съедать, а тебе будет. А деньги они получат.
Отель-да! Туроператора -нет! и никто не говорит! иначе-зачем ходить в турфирму?!
И он точно не вернётся, если ему не написать)))
Есть такое понятие, как такт и этика. Если клиент просит записать, то надо записать! Пусть он даже потом не вернется.
Если клиенту предложить скидку 10%, я думаю его не будет интересовать ни отель, ни оператор. К сожалению это так. А вообще, отель записываем, а туроператора - нет.
Среди многочисленных туристических агентств, ежедневно открывающих свои интернет порталы, туроператор САГА всегда выделяется самыми интересными и насыщенными экскурсионными и развлекательными программами. Кроме того, среди огромного числа турфирм Киева и Украины в целом, официальный сайт туроператора САГА всегда выделяется предложением самых выгодных цен на туристические поездки в любую точку земного шара. Собираясь на отдых, каждый потенциальный путешественник ищет такое турагентство, которое предложит наиболее интересный тур по наиболее выгодной стоимости.
http://www.saga.ua/