Александр Михеев

...Как В "Ответах"...возникает Симпатия..?)) ) поделитесь с неопытной..)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

" Прекрасное не может быть познано, его необходимо чувствовать или создавать. "

Гёте

Оксана Зуева

да хрен его знает человека не видишь не знаешь а по ответам как то привязываешься, мистика))

Елена Зозулина

лучше вам этого не знать.. . а вообще всё как в жизни. Различий мало

R A

Пока не хворал. Не знаю.)

Наталия Мартынова

Присылаешь на телефон денег симпатишному,или даришь ВИП статус...))
Жди взаимности..)

Cristaldelic Cristaldelic

Незнаю у меня на авки симпатии нет.

Алла Щелакова

Будто ты не знаешь)))

Mariya Yumaeva

Ну надерзила однажды в ответе...возникла симпатия, к тому, кому надерзила))

Инна Ушакова

какам к верху)))))))))))))