Эрлан Дыйканбаев

Вот Вы общаетесь, переписываетесь здесь в ответах... у вас например возникла привязанность, симпатия, чувства

влюбленности в конце концов)) решили встретиться в реали, встретились... мужик с мужиком, что дальше делать будите, бухать или...?)))

Та
Татьяна

нет, а должна? Я здесь просто поглумиться над людьми и поржать.