Валентинка

ты бы стала возиться с неопытным мужчиной? )))

Евгений

если бы влюбилась в него .. то конечно) . неопытный может потом фору дать опытным.

Катя Блэр

Возиться, где

Евгений Тренд

Ток по большой и светлой любви))))

Вя
Вячеслав

))Типа, "пойдем ко мне посмотрим мою коллекцию спичечных коробков"...?)
Может он просто думает что я очень нежная и прекрасная, боится спугнуть или обидеть резким поведением? Доказать ему что я и нежная и прекрасная но ничего не боюсь, поэтому и ему боятся нечего. Ну а если не поможет.. ну не люблю я лицемерие... ) поэтому пусть идет.. лесом.. )
А чисто в постели.. Меня бы кто.. подучил.. ну честно зато..))

Олька Бурова

Так хорошо, что бывают ситуации, когда не встаёт вопрос об этом.. . Стала бы, не стала бы.. . Стоит ли, не стоит ли.. .
Когда просто есть человек. И нет таких вопросов.

Тават Одинцова

А как я узнаю, что он неопытный?))))