Ирина Гаврилова

Стали бы возится с мильёном, разменянным по рублю?

Елена Коленько

Нет. Я не люблю манежи и арены, на которых этот мильон разменяли.

Татьяна

А иде лежит...?)

Анастасия Акубардия

Да. хоть по 10 копеек.

Алексей Кононов

Когда то один украинский политик впал в немилость властей, сбежал в Израиль. А по Украине долго ходил слух, что он возит по Израилю несколько миллионов долларов в мелких купюрах - ни один израильский банк их не берёт, нет доказательств, что это не "грязные" деньги. Сейчас он помирился с украинскими властями и опять заседает в ВР.