Елена

Скажите мне... неопытной)... Что такого можно предложить мужчине, чтобы это считалось непристойностью? ) Конкретно, что?)

Игорь Малиновский

если это незнакомый мужчина, то все что угодно в зависимости от ситуации.. . например, предложить незнакомому человеку придти к ней вечером и выпить чашечку кофе.. .
если это друг, то определяется мерой доверия, близостью и пониманием друг друга...

Masud Barati

МНЕ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ЕСТ СУШИ И ХОЧЕТ СО МНОЙ АНАЛЬНОГО СЕКСА

Олежка Баскаков

Насрать ему на голову!

Жа
Жанна

А с какой целью предлагать? Не понимаю вопроса ...

Елена

Себя с потрахами;)

Се
Сергей

Ээээ, ну это смотря кому. )
Мне, например, ничего.. . ) Для меня нет слова непристойность.

А некоторые от слова "минет" краснеют )

Игорь Васильев

пусть при вас займется сексом с афроамериканцем
Они же любят порнографию... вот и вы глянете

Rif Rif

я при слове секс, в обморок падаю) ) а мужиков ничем не проймешь))

Aльбина Герасимова

заняться сексом на балконе

Leonid Perevalov

в запой уйти или на рыбалку

М-
М - V

ЗАЧЕМ?

Кристина Грудинина

Заняться сексом в общественном месте на глазах удивленной толпы

А.
Артемида .

Деньги за секс.

Таня Балыкова

Копрофилия))