Андрей Кравченко

Скромный и интеллигентный мужчина) ) никогда не сделает. . непристойное предложение??

Алексей Дмитриев

а так хочется.. . да? )))))))

Любовь Свиридова

он это сделает скромно и интеллигентно.. ) )
"-сударыня, если вы соизволите осмотреть фрески на потолке моей спальни, я вам обещаю небо в алмазах! "(м)

Рустам Махмадиев

у вас могут быть разные понятия о непристойности

Елена

Скромный и интеллигентный мужчина умрёт одиноким и никому ненужным

Димарик Дарманчев

Сделает-пойдем отдохнем! То бишь полежим

Анна Гаркавенко

Может и сделать.. только один на один и на ушко..))))))

Анастасия Халезова

только когда он трезвай

Мамаз Муткин

Никогда!
Даже если леди с нетерпением будет ждать оного

Роман

Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Антон Кузнецов

точно будет мирно дрочить

Lydmila Timashkova

Доброе утро))) Предложение в анакреотическом духе, будучи безупречно вежливым по форме, остается безусловно содержательным по сути)))

Александр ____

Если токо во сне)

Евгений

Все что нужно сделает молча )))

Аня

Ну на то он и интеллигент

Гаджи Рашидов

Разное бывает, от Вашего поведения тоже много зависит

Александр Макаров

да да женится не позовет

Кирилл Беркут

Сделает.. . Если до этого накатит. . граммов этак 300))))

Гриша

Да, ты права! А знаешь, как теперь об этом жалко! Лучше бы Сделал...