Сергей Сенченко

Самое непристойное предложение ...какое у вас было?:)))))

Абдусамат Урунбаев

Сделать ей ребенка, а она мне машину подарит.

Люба Пинчукова

предлагали работу за 12 000 руб!!!! Не, ну хамство!))))))))))))))))))))

Natashenka Lebedeva

)))что я взял в жёны ))сама себя предложила

Александр Кошевой

Отсосешь...?)) мм.... ( пардон... какой вопсрос такой ответ)))

Костя Травкин

давай ты будешь моей любовницей

De
Denis

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: "Оплата натурой". Вот я и думаю, где меня обманули? Выходит, она получает удовлетворение и от секса, и от отремонтированной розетки, а я, блин, трахаюсь и с ней, и с розеткой?!..