Андрей

что делать если к тебе с непристойными предложениями лезет 40летный мужик?))

Как его отшить, но что б необидно. А то бывает нужен, для дела)

Елена Гребенникова

да ПОСЛАТЬ...КОНКРЕТНО! и не задумываясь!

Анастасия Шишова

Скажите, что представляете, как ваш папа делает то же самое, и вас от этого воротит.

Анастасия Ситникова

Послать либо же деликатно указать что таких отношений точно и быть не может.

Г.
Гузель .......

Установите официально деловые отношения. С финансовыми расчетами.
Т.е. если он вам нужен, то вы ему платите и ничего не должны.
А пока у вас будет позиция "и рыбку съесть и ...ни куда ни сесть" у вас всегда будут непристойные предложения.

Наталья Кикаева

скажи что парень боксер

Ринат Галиев

Поговори с ним ласково, с улыбочкой, вежливо, он поймет, блин, не дурак же...

Елена Малышко

Отшить, но что б необидно. А то бывает нужен, для дела . Халявщица! Ты ему то же для дела .