Игорь Козлов

Когда вы впервые согласились на непристойное предложение? В чем оно заключалось?)

Жм
Жменька

ох! я такая испорченная еще с детства девочка ((. еще с детсадовского возраста! подружка тех суровых дней по секрету рассказала, что мальчики от нас отличаются по своему устройству. я ей не поверила и она повела меня к туалету, который был на улице и там были щелки, через которые мы и разглядывали мальчишек. знаете, а она оказалась права! мальчишки действительно от нас кое-чем отличаются! но потом нас ругали воспитательницы за подглядывание и недостойное поведение хороших девочек и еще нажалились родителям, от которых еще и добавочно огребли по полной программе.

Галина *****

в 5 лет друг предложил закидать воспиталку игрушками
и начали мы восстание нам видите ли не нравилось что она заставляла нас спать днём