Volk Dolinovich

Симпатия и дружба между Магами - возникают по какому принципу?

Александр П

Чувствуют друг друга интуитивно, взгляды на жизнь, понимание, душевное тепло.. . говорят на одном языке... Добра и любви Вам желаю)
Настоящая Дружба она Бесценна!

Илья Копылов

Только по совместимости энергий, наверно.. . Насколько знаю, в большинстве случаев, очень настороженно друг к другу относятся. Поначалу вроде общение, потом понимаешь, что лучше не лезть.. . Орбиты не пресекаются. В период обучения, там да, как-то более тесный контакт, потом...

Евгений Дёмичев

Дурак дурака, видит издалека.

Olga Belikova

Исключительно по принципу обмена энергиями. Люди даже могут не разговаривать друг с другом, находиться друг от друга на расстоянии тысяч километров. А контакт состоится, и возникнет дружба и симпатия друг к другу.

Витаминка

по схожести вибраций !

Женя Гуллер

ну, это как если бы Гендальф и Саруман терлись друг о друга посохами

Алексей Иванов

По принципу схождения энергетики и силы влечения.

Ceргей М.

Серьёзно?

Илмидин Маматов

Смотря с кем как