София Живилова

Может ли быть дружба между магами мужчиной и женщиной? Или это не дружба, а расчёт?))

Todasca

Да, может быть - и долгая честная дружба, и безупречная верность, и сильная, страстная, огненная ЛЮБОВЬ. . на всю жизнь.

Может быть игра (служба) в паре, в "команде".

А расчёт. . он также бывает.. . чаще - между "тёмными"...

Светлые - расчётов не ведут. Они просто дарят.

Александр Черагин

любой маг это прежде всего мужчина или женщина, а потому уже таланты, способности и умения. Может быть и любовь

Александр Логунов

Любая дружбу зиждица на расчете.

Вот такие все циничные )))

Юр
Юрий

Может, при наличии общих интересов, только не денежных.

Светлана Грозненская

Между магами мужчиной и женщиной может быть что угодно! Вопрос в том, что сложно очень выстраивать отношения, когда видишь человека насквозь и понимаешь, что он тоже не дурак, с ним все твои штучки - дрючки не пройдут! Тут или должна быть запредельная степень откровенности или зарываться оч. плотно. Для первого люди должны быть оч. духовными (на уровне Рерихов) , для второго варианта оч. сильными и азартными, но тут уже не столько любовь получается, сколько перетягивание каната.

Remix Remix

а любовь между нежитью и орками?

Владимир Никитин

расчёт на что?

Афина Гор

на первый второй рассчитайся, расчет окончен))))

Александр Фоменко

Расчет) Маги в кучку схлестываются редко и по определенным причинам...