Александр Ваньков

Предупрежден значит вооружен! Нужно ли это в отношениях между мужчиной и женщиной? Маги и не маги?)

Александр Ст

Смотря о чем человек предупрежден :)что маленькие ..что большие.. запретный плод сладок:) мама малышу говорит-нельзя а он все равно рвется узнать что же там?:))) так и тут ..нужно знать человека что бы создать с ним такой союз что бы быть с ним на одной волне так скажем, без взаимопонимания само собой никуда ..нужно в некоторых ситуациях держать дистанцию:) но все таки отношения до брака и в браке отличаются ..в браке люди должны делать все сообща и уметь найти середину в решениях вопросов даже бытовых по мелочи что бы всем было хорошо а это труд! а предупреждайся не предупреждайся ..:))))только на практике:)

Шамка К

Смотря в чем.. . И кем...)