Са
Сашенька

Предупрежден - значит "вооружен. " Для жителей Мариополя Я не обещаю что это именно там и произойдет просто распространит

Срочно! В Мариуполе возможна провокация! Поздно вечером мне на телефон поступил звонок с украинского номера. Ополченец, начавший свой ратный путь еще в Славянске и находящийся в настоящее время в Донецке, попросил меня проверить почтовый ящик, на который он сбросил важную информацию. Открыв ящик я увидел письмо, в котором содержалась часть переписки двух людей. Один человек просил другого распространить среди жителей Мариуполя информацию о якобы готовящейся в городе провокации. Я не берусь давать оценку этой информации – возможно это очередной провокационный вброс, возможно информация действительно получена из агентурных источников. Я никогда бы не печатал материалы, достоверность которых не проверена, но в данной ситуации дата возможного события слишком близка, а цена равнодушия – сотни человеческих жизней. Если информация достоверна, и провокация действительно запланирована и будет реализована украинскими военными, то своевременна подсветка планов хунты в СМИ сможет предотвратить страшную драму и спасти множество жизней. Если это все не больше чем информационный вброс или чья-то злая шутка – данная публикация останется только на моей совести.
Вот дословно то, что я узнал из письма - Возможна провокация на стадионе Ильичевец 24.10 в 13.30 обстрел из РСЗО. МАРИУПОЛЬ. Туда соберут детей из 2 районов города на футбол. Это свалят на ополченцев. Картинка будет не дай Бог.
Прошу всех, кто имеет возможность, сообщить данную информацию жителям Мариуполя. В данной ситуации любая предосторожность не будет излишней.

Юлечка Александрова

ничему не удивлюсь, т. к. этим в Киеве нужна война, чтобы списать на неё крах экономики. Чтобы вопросов не задавали люди. А это повод.

Владислав Плотников

ну да-ополченцы заявили что возьмут мариуполь-так кто врёт то

Ирина Богданова

Эти Ваши письма и есть провокация

Александр Горский

Да нац-гады НИ во ЧТО не ставят своего " главнокомандующего" , называя его ШОКоладным директором ...
...все его ПРИКАЗЫ -- просто ИГНОРИРУЮТСЯ нациками и право-гомо-секами.. .

...ситуация на Украине -- примерно такая же, как в небезызвестной Малиновке ---ПОЛНАЯ анархия и БЕСПРЕДЕЛ !

Ирина Белова

хорош заливать хрень
спать!!