Ру
Руслан

на моем уроке ученик разговаривал по телефону и так меня это взбесило что я даже не предупреждая выхватила у него этот

этот чертов мобильни к и разбила об пол. крик скандал. требуют извинений и новый телефон или заявление об уходе писать. сегодня идти написать и до завтра их неизвестностью помучить?:)

да ладно я пошутила. че вы как дети?:)))))))))))))))))))))))))))))))))) 0

Сашина Настя

Я вообще в полицию заяву кинул бы на Вас. совершенно не нормальное поведение.

Татьяна Иванова

С такой нервной системой вам нельзя в школе работать. и с детьми вообще. Вы испортили чужое имущество (телефон) и конечно должны возместить его стоимость. Увольняйтесь, не тяните. Иначе могут и уволить по статье

Марина Негожина

Тебе место не в школе, а на рынке селёдку продавать.

С.
Славик. .

Ученик дебил наглый, надо было ему телефоном по башке дать, может поумней станет, а то уже никого не боятся, родители балуют, растят гадов отмороженых, потом сами рыдают, когда ихнее чадушко, не дай бог, кого нить убьёт. А увольнение не панацея, родаки потом могут иск предъявить о взыскании стоимости телефона и оценят его как новый. Имей это в виду. Желаю тебе выйти с достоинством из этой непростой ситуации.

Svetlana Sarycheva

Эмоции нужно контролировать.

Наталия Боклаженко

Вас понять можно. Я как - то месяца три в школе проработал, чуть с ума не сошел.

Венера Арзыкулова

Хреновый у Вас директор, Если ученики позволяют себе такое и учителя тоже. Хотя, в принципе, рыба-то и гниет с головы.

Аделина Нагимова

Я бы Вам башку разбила бы на месте его родителей. Ваше бешенство не подобает педагогу. Сдержанности научитесь, а потом других учите.

Маньяк Фишер

Надо было по башке битой ему. Телефон не виноват.

Подрастающее поколение - сплошное быдло и проститутня.

Алина Утрисова

Совершенно с вами согласен. Но вы поступили как Женщина. На вашем месте, я бы засунул мобильник ему в очко. Я серьёзно.

Ваня Койпиш

причем здесьтелефон.... надо было абонента приду....

Александер П

Купи ему новый мобильник.

Los Merengues

Сегодня пишите. Завтра Вас уже по статье уволят. Нервы подлечите и ищите себе другую работу.)) )
А новый телефон ( или материальную компенсацию) - все равно придется купить, ( или заплатить) . И лучше добровольно. Через суд накладнее выйдет.

Роман Коваленко

Сочувствую, коллега. Эти звонки очень мешают, кажется, всю свою душу, все знания в них вкладываю, а тут, при объяснении новой темы, звонок все мысли, все сбивает

Алексей Фанат

Вы правильно сделали. Вроде как по школьному распорядку на уроках телефонами пользоваться нельзя. Не ну можно было конечно просто выгнать из класса. Хамьё своими телефонами действительно иногда очень крепко достают. В конце концов курить на уроках им ещё не приходит в голову? Суда не бойтесь, ещё надо посмотреть, чсто суд вынесет. На заседаниях суда ведь никому не приходит в голову по телефонам разговаривать.

Егор Дашев

Могу только посочувствовать, тяжело сегодня работать в школе, эти детки кого угодно доведут.

Br
Brutpot

да все сразу поняли, что ты неадекватна.... В начальной школе должны работать нормальные люди.

Александр Ситнов

Счас кажись вообще за поведение не ставят нечерта. Да и ваще, всем на всё накакать. И училкам в том числе. ЖАЛЬ.

Евгений Алёхин

Наплюй и НЕ унижайся перед быдлом!! ! Уходи в другую школу НЕПОБЕЖДЕННОЙ!!!

Юлия Неизвестная

Правильнее было бы отобрать телефон до конца урока, а ученика вызвать к доске и немного попрессовать вопросами, а там уж - как ответит.))))

Андрей Лушников

Жаль мобильник... надо было ученика в окно выбросить.... но, сначала об пол хорошенько ударить, потом чуток попинать) )
Учитель в любой ситуации должен держать себя в руках.

Петрова

мдааа.. интересно что скажет папа)))

Ольга Синельщикова

надо было ещё ремня надавать..

Юлия Орешкина

Вопрос мля нисложнейший был бы он один в классе можноб было и подождать пока потрепется, а тут и урок сорвёт и ты будешь виновата. А при нашем отношении к учителям, расчитывать на понимание не приходиться, это такой пласт, чтоб ученик был заинтересован в получении знаний наше общество надо менять полностью

Дмитрий Басков

Странные у Вас шутки