Люся Олесик

а если антисимитизм распространится по всему индокитаю и африке, это будет хорошо?

это новая концепция для возрождения россии подойдет?

Ceргей М.

А он и так глобален, даже и там присутствует http://www.mignews.com/news/scandals/world/210603_142900_54132.html

Андрей Акимов

Вам это будет безразлично по той простой причине что арабы тоже семиты а первые территории какие они начнут прбирать к рукам это восток Европы там у них много союзников, а Россия уже сейчас ползает перед исламом на пузе, а арабов мало в Росии по причине невысокого уровня жизни по сравнении с Европой, чем лучше будет жизнь в России, тем больше будет заезд арабов, они даже в Израиль из стран северной Африки стараются просачиться и остатся жить

Антон Кривцов

в индокитае и в африке нет антисимитизма, потому что они не считают себя хуже евреев и не испытывают по отношению к евреям комплекса неполноценности