Екатерина Сизова

Мне обещали повысить зарплату в конце февраля. Произойдет ли это? Спасибо

Александр Фоменко

а ты в этом году уже начала быть умницей)))

Екатерина Иванова

Обещать не значит выполнять, какое повышение зарплаты в стране кризис вам это сказали только для того чтобы удержать стольхорошего сотрудника на рабочем месте!! ! Потерпите немного и они это сделают но гдето через полгода. если место работы хорошое вы потерпите!!!