Абабакир Самадходжаев

когда повысят? 14.12.1994, обещали через месяц все ли получится?

Ольга Машинкина

Вам выпала Руна Эваз.
Движение вперед будет легким, и вскоре вы достигнете желаемого уровня, преуспев во всех начинаниях. Вас ждет приятная работа в отличной команде; сформируются отношения, основанные на взаимном доверии, уважении и общности интересов. Перемены к лучшему порадуют, развитие событий в соответствии с вашими планами и ожиданиями покажет, насколько предусмотрительным вы были. Вероятно получение поддержки, помощи – итогом станет возможность значительно приблизиться к своей цели.