Сергей Васильев

жесть, скажите пожалуйста меня правда не повысят? может пока спокойно уволиться? 14.12.1994

Русланчег Минажетдинов

Работай пока. Тебя так и так уволят. Хоть деньги заработаешь.

Tatyana Yugay

могу вам дать сайт с гаданием на картах природы, я его только вчера сделала. там найдёте ответы достаточно точные. сами крутите колесо, поэтому сбывается все как есть. пишите в личку.