Арам Манукян

Мне на сайте много правды про меня сказали, Всем спасибо!! ! Скажите, пожалуйста, правду про этого человека.

Денис, 09. 10. 81. Расскажите о его судьбе, его финансах и удаче. Всем заранее большое спасибо.

Андрей **********

мне идет вспылчивый характер. .
может не обдумана сделать шокирующие поступки
он гордый страстный.. . изменить может ..
но он отважный женат будит долго должен будет с женой прожить брак скорее один.
два ребёнка дочька идет и скорее сын .
мужчина сильный .. полюбить может. . любит роскошь. . жить будет он ормально нищеты не вижу. .
вижу радости и много общение в жизнь повезет.. удачлив