Анна Ситикова

Скажите, пожалуйста, когда Анастасия 13.10.1990 выйдет замуж? спасибо всем ответившим!

Кристина

Летом 2015 года.

Эдуард Гарбузов

тяжелая энергетика, отпугивает просто мужчин.

Антон

С продвижением в верх это связано, на работе.

Саша Бобков

А время рождения (час, мин.), от которого, неосознанно, зависит -личная жизнь и
любовные привязанности-не указала и получила-не правильный ответ, а-кучу домыслов доморощенных **магов**(а, попросту-лжецов).

Илья М

летом 2015г

Кравченко

Летом 2015 в июле 25 я так чувствую у меня как будто дар открывается

Альбина Гасиева

Энергетика тяжелая, стоит родовая порча. В роду натворила делов женщина по материнской линии. Отношения будут с женатыми и не надолго. Тяжелая энергия .

Азад Гейдаров

Пока не видно. Похоже года через 2,не раньше

Гульмира

В будущем.

Во
Вова

в 2016 г

Ан
Анастасия

1,5-2 года ждите

Любовь

парень вроде есть, но вы не уверенны с ним ли будете долго и хотите ли вообще... чем-то вы с ним даже похожи.... в течении полугода брака не вижу точно

Realist

этой зимой и выйдет замуж обязательно.