Елена Моисеева

Выйдет ли Анастасия 13.10.1990 замуж за Сергея 08.10.1990? Спасибо большое!

Александр Михайлов

нет не выйдет.

Sergei Studenikin

нет молоды слишком еще)

Eвгения Сердюк

Вернее выйдут- но разведутся, ты будешь не довольна им вскоре

Ольга Войтова

Они оба по знаку зодиака весы. Теплые, хорошие отношения, но брак может быть не крепким

Александр Череп

Бог ещё в древности сказал: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего".