Альбина

Скажите, пожалуйста, изменяет ли этот парень своей девушке? Сергей 08.10.1990 и Анастасия 13.10.1990

Наталья Дёмина

однозначно изменяет еще я вижу очень странную вещь у этого парня есть таинственная знакомая по имени Анна фамилия фамиля.. . да вот оно АЛТУНИНА я вижу у нее в бошке чернодырие и она верит в какой то бред ...плхххфыхвфах как тут темнооо я ухожу каламабирукасамбравондарки куя !

Ве
Вероника

Весь прикол в том, что люди готовы верить вообще не знакомым людям, при этом ссориться с родными и близкими, не доверять им!