Aнна Дьякова

Получу ли я деньги на этой неделе? получу ли всю обещанную сумму? Смогу ли я в октябре рассчитаться с долгами?

я -19.04.1973

Ми
Михаил

Вот. что говорит вам Книга Перемен--

Перспектива. Деловое начинание, важная новость. Импульс, энергия, что дает жизнь проектам. В теневом смысле вы можете испугаться, колебаться и сами себе создать препятствия, в высоком – призывает ловить момент!

Финансовые новости, обещает прибыль, при условии, что вы взялись за что-то новое: проект, работу, идею. Активизация денежного потока. Поступления денежных средств по почте, переводом или на телефонный счет. На вопрос да-нет, отвечает да .

Евгения Мордакина

а чё, принтер сломался?