Екатерина Никитина

Здравствуйте. Мне надо поменяь билеты с 9 октября на 8 октября. Потеряю я при этом деньги? Если да, то какую сумму?

Александр

Билеты не меняются, а их сдают и покупают новые - если они есть в кассе. Теряете сумму за комиссионный сбор за сданные билеты, а за новые - вновь уплачиваете эту сумму.

Иван Стамов

Что за билеты, что за тариф.. . Вопрос слишком общий. Если это ж-д билеты, то их менять нельзя, только покупать новые и сдавать старые. Если это авиа, то обмен возможен, но зависит от тарифа -- некоторые тарифы не допускают сдачи или обмена вообще, некоторые -- со штрафом.

Татьяна Елисеева

Езжай в ту кассу, где покупала билеты!!! !
Ты, даже не написала куда и на, что эти билеты и в каком городе??? ?
Может билеты в баню? Или в кино ?
Разве можно такие вопросы задавать-----ни единой полезной капли информации....