Анна Маркина

Нужна помощь. Как правильно переоформить билет не потеряв большую сумму денег и какие скидки предоставляются студентам?

На поезд Прошу прощения, что не указала.

Mariya Yumaeva

билеты НЕ ПЕРЕОФОРМЛЯЮТСЯ. Они сдаются и покупаются новые

Владислав

Билет на что? На поезд? На самолет? На автобус?
Если на самолет, то переоформление билета идёт через сдачу старого билета и покупку нового. Размер потерь зависит от того, по какому тарифу был куплен билет.
Скидки студентам обычно не предоставляются, только детям до 2-х лет.