Анна

Как и где можно поменять жд билет? (Москва, Дмитров) и вообще можно ли поменять?

Рахима Достамбаева

Конечно можно, но вам отдадут не полную сумму, а удержут некоторую сумму

Анастасия Шенц

В кассе, где купили. Но в принципе можете в любой кассе. Приходите с паспортом и сдаёте старый и покупаете новый (доплачиваете естественно и чем ближе к отходу поезда, тем больше).

Оксана Суворова

в той же самой кассе

Ad
Adenios

в той кассе где покупали и не полную сумму вернут

Александр

Это же пригородное сообщение. В нем свои правила:

15. При проезде в поезде пригодного сообщения пассажир имеет право:

в) получать полную стоимость проезда в случае незапланированного перерыва в движении поездов более чем на час в порядке, предусмотренном правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа. При этом в других случаях возврат средств по неиспользованным билетам для разовой поездки не производится. Возврат средств по неиспользованным абонементным билетам производится в порядке и случаях, предусмотренных правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа.