Ки
Кирилл

если я поменяю ж/д билет, мне нужно будет доплачивать деньги?

Анна Зверева

В Ржд нет такого понятия, как обмен. Сдаете один билет (соответственно теряете в цене процентов 20-30) и после этого покупаете новый.

Антошка Макоткин

Совсем немного, типа страховки.

Ан
Анастасия

1) Сбор за сдачу старого билета 156-50.
2) Новый билет может оказаться дешевле или дороже, если вы измените поезд или тип вагона, в котором собираетесь ехать.
3) Если поезд и тип вагона будет тот же самый, а билет был куплен больше, чем за 31 день, то новый билет будет дороже за счет того, что в нем не будет скидки на раннюю покупку.

Светлана

Вначале лучше купить новый билет (если билеты есть) , а потом сдать старый -