Валентина А.

В ж/д билете одну букву в фамилии написали неправильно. Нужно ди менять билет?

Заметила только после покупки, как только пришла домой.

Наталия Боклаженко

Да, могут придраться в поезд не пустить, недавно сама видела. Поезд только через 3 станции догнали с НОВЫМИ билетами

Ан
Анюта

В соответствии с нормативными документами при оформлении в билетных кассах ОАО "ФПК" проездных документов во все поезда и вагоны, следующие во внутреннем и международном сообщении со странами СНГ, Латвийской Республикой, Литовской Республикой, Эстонской Республикой, в случае незначительных расхождений данных документа, удостоверяющего личность пассажира, с данными, указанными в проездном документе (не более 2-х ошибок) , пассажир допускается на посадку для проезда в пассажирском поезде.

Начальник Управления организации продаж ОАО "ФПК" А. М. Салуквадзе
http://rzd.ru/faq/public/ru?STRUCTURE_ID=383&layer_id=3086&refererLayerId=3085&id=97034

Евгений Бардюк

нужно, иначе зачем это всё...

Ольга Томак

думаю -нет. номер -то правильный, думаю пропустят.

Ирина Степанова

С одной ошибкой ничего страшного.

Евгений

Нет. По правилам допустимо не более трех ошибок в билете