Ilo

Неправильно написана буква в фамилии в авиабилетах, ваучере и т. д. в сравнении с загранпаспортом

Добрый вечер всем! У меня возникла проблемка. Начала сверять документы и тур за границу и обнаружила, что в загранпаспорте фамилия написана Iudina, а в ваучере на заселение, авиабилетах, страховке Yudina.летим в Тайланд. Какие проблемы могут возникнуть, неделя до вылета.

Александр Куприн

Вообще то допускается до трёх ошибок. Вроде в ваучере так же. оформляется то одно и то же. Спросите у турагента. кстати у меня была такяа ситуация. Я потребовала, чтоб всёисправили до вылета. турагент за свою ошибку со своей комиссии заплатила вроде 30 баксов. а с меня ничего не брали. но в тот же день всё исправили и выдали новый ваучер и билеты. Кстати. вам ваучер то ещё не выдали . договор только. ваучер и билеты за три дня до вылета выдают. так что поторопитесь и пусть переделают)) Их проблемы . и вам спокойней будет.

Ал
Алла

Я думаю, ничего страшного.

Елена Пеганова

Вы еще успеете все исправить. Бегом к турагенту. Не надо испытывать судьбу.