Denis Tsok

неправильная буква в фамилии на авибилете

У меня Белорусский паспорт. На русском языке моя фамилия написана так: Гусакова. Транслитом написано: Husakova (так как делается транслит с белорусского) .
Так вот на авиабилете моя фамилия написана так: Хусакова.
Могут ли возникнуть проблемы при вылете?

Билеты оформляла турфирма. Вылетаю из таиланда в москву. Когда летела из москвы в таиланд вроде было то же самое и проблем не было.

Андрей Азаренко

на это никто не обращает внимания. Сталкивались с этим.

Ma
Maks

Три ошибки допускаются

Алеся Кабаева

в случае если Вас не допустят на борт, проблемы будут у авиабилетчиков в виде иска с Вашей стороны+упущенная выгода.

Вася Трифилёнков

легко! Пусть перепишут с правальной фамилией.

Егор Селихов

Обычно на это не обращают особого внимания

Мария Карпенко

У всех компаний по разному. Всегда стоит уточнять. Но одна ошибка - обычно не критично. Даже РЖД пропускает билеты с одной ошибкой.
http://blog.kupibilet.ru/mistakes-on-ticket/

Ел
Елышева

обычно ошибки допускаются, да и в авиабилет как правило никто не смотрит (когда тур покупаете) , там посадочный талон вам выдают по заранее выданным туроператором спискам
я так понимаю вы через агентство тур покупали? так предъявите им, пусть меняют букву если вы переживаете