Ф.камень

подскажите в турфирме в ваучер вбили неправильную дату рождения, могут ли быть проблемы в аэропорту?

ОК
Олеся Куликова

Не будет проблем. Вы можете в аэропорту вообще ваучер не показывать. Мы никогда этого не делаем, чтобы не стоять в очереди к представителю туроператора. А в отеле проблем не будет.

Ди
Дима

А все остальное правильно? Вот если в страховку дату рождения вбили неправильно, то при страховом случае могут быть проблемы. Если летите на чартере, то скорее всего будет все нормально, мне как-то раз в номере паспорта поменяли две последние цифры, никто даже внимания не обратил, ни у нас, ни у них.

Султан Каландаров

Могут. Это же основной документ!

Елена Бабрицкая

В аэропорту на ваучер и не смотрят. Его ты предъявишь в отеле, а там по фугу твоя дата рождения.

Алексей Поляруш

в аэропорту ваш ваучер нафиг не нужен
Главное чтобы паспорт был в порядке и виза, если нужна!!!!

Юрий Розанов

пока дело до страховых случаев не дошло - ваучер никому не нужен ) а при них - могут быть проблемы

Тават Одинцова

у меня в аэропорту ваучер не смотрели, хотя до полета все стращали, что завернут на границе при его отсутствии 😄 напечатала поддельное приглашение отеля, но даже ничего не спросили показать. приемная страна чехия.