Наталья Подзигун

К какой технике могут привязаться в международном аэропорту? Что льзя и что нельзя.

Василий

От веса зависит. Если что-то свыше 10 кг, а в объёме свыше 115 см. (хотя не знаю что это может быть из техники) , то в ручную кладь не пропустат. А так, универсальных правил нет, привязаться могут к чему угодно. Вот в чём абсолютно уверена - железных предметов в ручную кладь (ножницы, пилочки всякие) класть нельзя. Я так однажды пол косметички в аэропорту оставила, багаж ведь уже сдала и положить было некуда.

Юлия Щербакова

Трактор точно нельзя. а все остальное, типа лаптопа или видеокамеры - пожалуйста...

Алина Чепурина

Все зависи от страны влета и вылета. в каждом отдельном случае свои правила таможни. к примеру ноутбук в Европе поедет через просвет в открытом виде

Алена Максимова

Что только не возим, никто не цепляется

Aigul Chonorova

при мне в Праге привязались к мужчине с ноутбуком. Якобы он там информацию кукую-то содержал запрещённую