Ира Алёхина

Что произойдет с ней в феврале месяце этого года? Спасибо большое! (фото)

Даша 13.05.1991

Galina Viktorova

Февраль от всех, кто родился под созвездием Тельца, потребует душевного напряжения. Если хотите добиваться поставленных целей, приготовьтесь производить неотразимое впечатление, быть обаятельными как никогда. Даже если вы будете само обаяние, желанный результат проявится далеко не сразу, но это не причина перестать вести себя таким же образом и дальше. Немного потерпев, вы увидите, как станут более приветливы и сговорчивы люди, которых раньше вам не удавалось склонить на свою сторону. А вот о чем лучше забыть в этом месяце, так это об обыкновении читать морали, учить кого-то жить и работать - ваши «слушатели» могут продемонстрировать неожиданно негативную, даже агрессивную реакцию, и круг ваших недоброжелателей значительно расширится.

Если вы в этот период будете слишком много говорить о планах на будущее, о пришедших в голову идеях, то не исключено, что ими воспользуется кто-то другой, превратившись таким образом в вашего конкурента или и вовсе оставив вас у разбитого корыта. Но даже если получится именно так, все равно вам чуть позже представится возможность проявить себя с самой лучшей стороны и заработать всеобщее расположение.

С точки зрения личных отношений февраль вряд ли запомнится как хороший месяц: за окном вьюга, ветра - холодком веет и от отношений партнеров. Возможно, катастрофы не произойдет, но для потепления придется что-то менять в поведении, манере общения. Если нет возможности уделять друг другу достаточно внимания, лучше на короткое время разбежаться по сторонам, чтобы совместное времяпрепровождение не усугубило непростую ситуацию. Если же Телец и его партнер не успели надоесть друг другу, потому что встречаются еще недавно и их отношения полны романтики, то дальнейшие шаги по развитию должны сообразовываться с подсказками внутреннего голоса: сейчас он хороший советчик.

Немалый запас терпения необходим Тельцам и в деловой жизни. Со своими трудностями вам придется справляться практически в одиночку, потому что коллегам и партнерам до вас сейчас будет мало дела. В целом второй месяц 2013 года не слишком хорошо подходит для того, чтобы начинать проекты: есть риск не рассчитать силы. Кроме того, не приходится надеяться на очень высокую работоспособность. Скорее всего, кое-какие дела придется доделывать вне рабочего времени. В феврале будут создаваться условия для проявления Тельцами блестящих умственных и прочих способностей, но выкладываться по полной все равно не придется (стремиться к этому тоже не стоит) , время для этого придет позднее.

Месяц может оказаться богатым на расходы, причем немаленькие, целесообразность которых весьма сомнительна. Покупки в этот период следует осуществлять осмотрительно, чтобы они не стали «миной замедленного действия» для тельцовского бюджета.

Февраль 2013 г. несет с собой повышенную угрозу травм, что объясняется уязвимостью костной системы. Поэтому желательно избегать заведомо опасных в этом смысле мест, да и дома не мешало бы быть поаккуратнее. Не самое удачное в целом время для решения всевозможных проблем с зубами, особенно если речь идет о протезировании. Количество кальция, поступающего в организм, должно быть достаточным: в феврале это имеет особое значение. Кроме этого, объектом повышенного внимания должны стать почки, их защита от переохлаждения организма и других неблагоприятных факторов.

Станислав

Смена работы. Достижения. Встреча романтическая.

Ольга Войтова

плохого не вижу нечего, просто накручиваете себя.
наоборот любовь идет у вас.. в жизни засверкает любовь. .
парня вроде рядом на данный момент нету.. встретите значит. .
четко вижу любовь и не слабую.. позже свадьба.