Андрей Румянцев

Быть патриотом - это не значит скалить зубы на америку ?. Что плохого вас делали американцы, именно простые люди, как мы

Варвара Саляхова

Пролетарский подход тут не катит . И американцы и россияне хотят жить хорошо . А пирог небольшой . И делить его так или иначе нужно . И каждый будет хотеть получить кусок побольше хоть простой хоть сложный .

Тамара

Отнюдь. Быть русским патриотом — это именно скалить зубы на Америку.

http://otvet.mail.ru/question/68991593/

Вадим Сопин

Согласна.

Саша Саша

Америка вообще куда более успешную политику, чем бы проводит.

Зарина Шевцова

Как только приходишь к пониманию того что политику "свой -чужой" навязывают специально, слово "патриотизм" становится пустым звуком. Человека хозяйствующего в своем доме нужно назвать "патриот"? - зачем? -Действительно не к чему, потому что патриот это прежде всего ненавистник "врагов". То есть созданный идеологией солдат)))

Юрбас

А как же без госдепа, а на кого все свои ляпы сваливать?