Маруська *******

Как быть настоящим патриотом? И что значит им быть? Что значит это для вас?

Savanai Larsi

когда слово НЕ расходится с делом. Патриот? не покупай зарубежного, поддерживай СВОЮ промышленность, умри за родину.. .
Не хочешь?... тогда не пи-ди что ты патриот.

ДА
Дарья Андреева

Нехорошее слово. Под таким соусом патриотизма множество людей сгнило...

Елена Волошина

Надо быть настоящим ЧЕЛОВЕКОМ, а жить при этом можно в любой стране.