ti
tinik12

в крым отдыхать поедут толька настоящие патриоты... эт значит ппц крыму? "тагил" нервно курит?

Валерия

Товарищ Пауэр, не плюйтесь!

Виктория

наливай! пусть едет "тагииил" . крымчане реально будут в шоке . да и хрен с ними .

Наталия Килина

1. Особенности сетевых организаций? а) нет единоготерриториального расположения
б) создается для решенияконкретной комплексной задачи

в) организация работ порабочим группам

г) деятельностьданных организаций корректируется рыночными механизмами вместо командныхметодов, что позволяет получить конкурентные преимущества путем предоставленияширокой предпринимательской свободы

Григорий Левкин

А ты че ужаленный шокером? Я в Крым еду!

Виктория Калиничева

Были бы деньги. Любой!