Mamed Mamedov

Быть патриотом - это значит сделать счастливым весь народ или только себя?

Мадина Раммо

достаточно сделать счастливым себя и свою семью! а осчастливить весь народ способен разве что мессия а не патриот !

Александр Паничкин

ну, хотя бы гадостей не делать.

Танечка Н.

Это значит любить и уважать свою Родину.

Er Er

Не надо быть не за ни против, не играйте в игры навязанные другими

Владимир Белов

Патриот - ложное

Toshka

По-моему, понятие "счастье" тут вообще не причем.
Патриот - это тот человек, который любит свою родину, не предаст ее и будет действовать в интересах страны невзирая на свои интересы

Дмитрий Монастырев

Кто только для себя, тот не патриот, а националист. Это мне один литовец сказал.

Светлана Прохорова

Скорее первое чем второе.
Но одно другому не мешает. Если сделаешь первое. то ощутишь и второе.