Вероника

А настоящие патриоты холода не боятся ?

Же
Женя

"Настоящие"? Это которые Парашенко, Каломойский, Шустер, Тимошенко, Яценюк, Гройсман, Аваков, Турчинов? ?
Конечно ОНИ холода не боятся !!!
Они смело, с открытым забралом, с гордо поднятой головой и патриотическими криками "Слава Хероям! " встречают зимние ХОЛОДА.
Потому что у них в их домах, в Раде и в Посольстве США отопление работает великолепно.

Dimka Zima

у них мозг по умолчанию отморожен.... и они все в германию на зимовку уезжают в незалежной остаются только оболбанное быдло) )

Маньяк Фишер

море по колену холода и мороз если есть украинский дух...

Евгения Новикова

Функция "думать" отключена!

Оксана Джаватханова

холода не боятся только моржи. Они не обязательно могут быть патриотами

B)
Barbariss )

ХОхлов греет одна мысль как насрать России

Наталия Сушко

Их греет надежда - вступить в Евросоюз. Правда не знаю - хватит ли им этого "тепла надежды" лет на 25-40...))