Виталий Галаганов

Настоящий патриот знает сколько областей в его стране, а вы знаете? Перечислите без Гугла?

Володя Tigrenok

не знаю и знать не хочу потому что я не патриот пидорашки

Alihandro

Да вы что? Прям так и знает настоящий патриот, сколько областей в его стране? Может, это всё-таки в приоритете у географов?

Иришка Войнова

Украина. 25областей. Без гугла

Максим Моисеенко

а сколько графств в США?

Надежда Николаева

там перечислять замучаюсь, а надо ведь и план выполнять

Павел ____________

С Крымом вроде 85 или 86 субъектов федерации

Инна

без гугла скажу так, сколько регионов на авто, столько и областей (86 вроде)

Альфия Левина

Не знаю я, а зачем их все знать-то. Я не историк, не географ, не преподаватель.