Максим Тарасов

Сколько на ответах реальных патриотов (если у меня в стране будет хорошо, то мы миру так сделаем, что ему будет хорошо)?

Наверное почти все так думают? Значит мы собрались реальные патриоты, ведь когда у всех будет хорошо, то у нас всегда будет хорошо - а это настоящий патриотизм. ОСНОВНОЙ ВОПРОС В ТОМ - ДАЙТЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ ЗДЕСЬ (В ДРУГИХ МЕСТАХ Я У ДРУГИХ СПРОШУ) ВО ИМЯ СТРАНЫ

Вiолетта Гущенко

от именно. . если мне будет хорошо то и вам тоже. . поэтому приоритетной задачей у нас будет как сделать мне хорошо

Татьяна Русанова

Здесь есть не столько много патриотов сколько таких, которые за определенные деньги ведут пропаганду против России, ее историии ее народа

Руфат Гулиев

когда человек поймёт, что он не какой-то русский, африканец или испанец, а землянин, вот тогда и будет мир во всём мире

Ад
Администратор

В этом Проекте патриотов России не более 30%.Всё больше троллей, ботов и всяких ненавистников. Поставьте опрос для чистоты )))